Нацелься на
активный отдых

В связи со снижением с 01.01.2020 единой ставки таможенной пошлины при пересылке товаров в РФ, мы вынуждены приостановить обработку заказов и отправки до выяснения всех деталей связанных с изменением законодательства, так как наш магазин и склад находится за пределами Российской Федерации. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Бинокль STEINER Navigator 7x50 (3531)
26400 р. ($400)
Производитель
Steiner
Модель
3531
Местонахождение
США
Описание

Бинокль Navigator 7x50 обладает рядом преимуществ: прочная конструкция, стойкая к давлению воды до глубины 2 м, и максимальная универсальность. Обеспечивает хорошую видимость и яркую передачу изображения благодаря специальному покрытию высококонтрастной оптики даже в плохих условиях освещения. Легендарный спортивный авто-фокус STEINER обеспечивает точный обзор в любой ситуации даже с различными и изменяющимися расстояниями – нет необходимости постоянно настраивать фокус.

Поликарбонатный корпус, усиленный твердыми волокнами Makrolon®, и чрезвычайно компактная конструкция делают Navigator 7x50 очень прочным и стойким к ударам. Дополнительный комфорт обеспечен нескользящим резиновым покрытием. Система 2-ходового клапана наполнения сухим сжатым азотом гарантирует обзор без запотевания и защиту от влаги. Вес сбалансирован, это позволяет устойчиво удерживать бинокль, что в свою очередь обеспечивает стабильное изображение.

Характеристики
Параметр Значение
Увеличение, крат 7x
Диаметр объектива, мм 50
Диаметр выходного зрачка, мм 7.1
Удаление выходного зрачка, мм 20
Водонепроницаемость корпуса до 2
Диапазон температур от -20 до +70°C
Поле зрения на 1000 м, м 123
Сумеречное число 18.7
Габаритные размеры, мм 207 x 140 x 75
Вес, г 1055