Нацелься на
активный отдых
Брюки BROWNING Junior Wasatch Pant, Realtree Xtra (30219024)
2030 р.
Производитель
Browning
Модель
30219024
Местонахождение
США
Цвет
Realtree Xtra
Описание

При заказе продукции на сумму более $500 – бесплатная доставка!

Дети играют много и с увлечением, а дай им шанс – с удовольствием будут охотиться или пойдут в поход с такой же радостью. В то время как другая камуфляжная одежда для детей не прочнее уличной одежды, Browning Wasatch Jr. – совсем другая. Wasatch Jr. разработана в соответствии с теми же серьезными требованиями, как и экипировка для взрослых.

Устали от низкокачественной охотничьей одежды для детей? Посмотрите высококачественную линию одежды Browning Wasatch Fieldwear и ощутите идеальную комбинацию комфорта и эффективности. В основе Wasatch Fieldwear лежит прочная ткань из 7-ми дюймового хлопка/полиэстера. Это супер прочная и износостойкая материя, из которой и следует изготавливать качественную охотничью одежду, но она еще и дышащая, что даст вам комфорт в долгих путешествиях.

Брюки Wasatch обладают всеми качествами, необходимыми для функциональной полевой одежды. Благодаря глубоким передним карманам, вещи не вываливаются, когда вы садитесь. Увеличенные карманы на бедрах – это идеальное место для часто используемых вещей, которые должны быть под рукой. Манжеты с затяжными шнурками на лодыжках плотно облегают ботинки и не пропускают насекомых, а также, если вы надеваете болотные сапоги, они удобно удерживают брючины на своих местах. Вы в полной мере оцените их покрой и фасон, когда будете сидеть, спиной прислонившись к дубу, пытаясь выманить индейку в пределы досягаемости, и свободу движений во время охоты на оленя.

Можно купить одежду Wasatch Fieldwear самых популярных камуфляжных расцветок, чтобы слиться с любым ландшафтом, где вы охотитесь.

Отличительные особенности
  • 55% хлопок, 45% полиэстер.
  • Глубокие передние карманы.
  • Увеличенные боковые карманы.
  • Манжеты с затяжными шнурками.
  • Регулируемые шлевки для ремня на талии.
  • Молодежный покрой.
Характеристики
Параметр Значение
Цвет Realtree Xtra
Вес, кг 0,09