Нацелься на
активный отдых
Брюки BROWNING Wasatch Pant For Her, Realtree Xtra (30216424)
2030 р.
Производитель
Browning
Модель
30216424
Местонахождение
США
Цвет
Realtree Xtra
Описание

При заказе продукции на сумму более $500 – бесплатная доставка!

Wasatch For Her – это выгодное приобретение для женщин-охотниц. Женский фасон сидит лучше, чем мужской камуфляж, а прочная, дышащая смесовая ткань превосходит все, что могут предложить так называемые конкуренты.

Дамы, вы должны знать, что камуфляжная охотничья одежда бывает разной. Попробуйте одежду Wasatch Fieldwear от Browning и ощутите идеальную комбинацию комфорта и эффективности с фасоном, созданным специально для вас. В основе Wasatch Fieldwear лежит прочная ткань из 7-ми дюймового хлопка/полиэстера. Это супер прочная и износостойкая материя, из которой и следует изготавливать качественную охотничью одежду, но она еще и дышащая, что даст вам комфорт в долгих путешествиях.

Брюки Wasatch обладают всеми качествами, необходимыми для функциональной полевой одежды. Благодаря глубоким передним карманам, вещи не вываливаются, когда вы садитесь. Увеличенные карманы на бедрах – это идеальное место для часто используемых вещей, которые должны быть под рукой. Манжеты с затяжными шнурками на лодыжках плотно облегают ботинки и не пропускают насекомых, а также, если вы надеваете болотные сапоги, они удобно удерживают брючины на своих местах. Вы в полной мере оцените их покрой и фасон, когда будете сидеть, спиной прислонившись к дубу, пытаясь выманить индейку в пределы досягаемости, и свободу движений во время охоты на оленя.

Можно купить одежду Wasatch Fieldwear самых популярных камуфляжных расцветок, чтобы слиться с любым ландшафтом, где вы охотитесь.

Отличительные особенности
  • Хлопок / полиэстер.
  • Глубокие передние карманы.
  • Увеличенные боковые карманы.
  • Манжеты с затяжными шнурками.
  • Регулируемые шлевки для ремня.
  • Дамский фасон.
  • Элегантная розовая ткань.
Характеристики
Параметр Значение
Цвет Realtree Xtra
Вес, кг 0,09