Внимание, снижение цен на одежду, обувь, снаряжение - 10-30%.
В КОРЗИНЕ товаров: 0
КАТАЛОГ (Поставка из США)

Наушники PELTOR Bullseye 7 NRR 27 dB Hearing Protection (97006)

Наушники PELTOR Bullseye 7 NRR 27 dB Hearing Protection (97006)

Производитель: PELTOR

Модель: 97006

UPC: 78371970062

PELTOR

Цвет: Черный

Местонахождение: США

Цена: $49

 

Peltor – ведущий потребительский бренд средств защиты в Северной Америке. На сегодняшний день линия товаров Peltor предлагает широчайший выбор индивидуальных средств защиты для стрелков и охотников, которые можно купить где угодно. Все товары Peltor обладают исключительным качеством и функциональностью. Благодаря использованию новейших технологий, материалов и дизайна, их товары являются одними из наиболее удобных в данной индустрии.

Peltor Passive – это наиболее обширная линия противошумных наушников для стрелков. Ни один другой производитель, занимающийся защитой слуха, не удовлетворяет потребности стрелков так, как Peltor. Благодаря 40 годам опыта, линия товаров расширилась и теперь включает полный ассортимент противошумных наушников для оптимального комфорта и защиты, а также модели для подавления шума и позволяющие все слышать. Все противошумные наушники Peltor обеспечивают комфорт, еще раз доказывая, что высокая эффективность возможна без ущерба для удобства ношения. Все они были протестированы организациями, имеющими аккредитацию Национальной программы добровольной лабораторной аккредитации лабораторий (США).

Противошумные наушники PELTOR Bullseye 7 NRR 27 dB Hearing Protection, Black (97006) замечательно выполняют свою функцию в самых шумных условиях. Их глубокие чашки обеспечивают наилучшее подавление шума при наименьшем весе.

  • Отличное подавление шума, коэффициент снижения шума 27Дб.
  • Чашки заполнены жидкостью/гелем.
  • Удобны для продолжительного ношения.
  • Регулируемые, мягкое оголовье.
  • Вес всего 227 грамм.
  • Изготовлены в США.
Параметр Значение
Цвет Черный
© 2009-2015 Прицел.ру Все права защищены