Внимание, снижение цен на одежду, обувь, снаряжение - 10-30%.
В КОРЗИНЕ товаров: 0
КАТАЛОГ (Поставка из США)

Наушники PELTOR Tactical 6S Electronical Hearing Protection, Neckband (97043)

Наушники PELTOR Tactical 6S Electronical Hearing Protection, Neckband (97043)

Производитель: PELTOR

Модель: 97043

UPC: 78371970437

PELTOR

Цвет: Серый

Местонахождение: США

Цена: $69

 

Peltor – ведущий потребительский бренд средств защиты в Северной Америке. На сегодняшний день линия товаров Peltor предлагает широчайший выбор индивидуальных средств защиты для стрелков и охотников, которые можно купить где угодно. Все товары Peltor обладают исключительным качеством и функциональностью. Благодаря использованию новейших технологий, материалов и дизайна, их товары являются одними из наиболее удобных в данной индустрии.

Тактическая линейка противошумных наушников от Peltor имеет уникальный дизайн, что дает стрелкам два самых больших преимущества: мгновенная защита от опасного импульсного шума, такого как пальба, а также неискаженное усиление низких звуков, таких как команды и разговор. Электроника разработана таким образом, чтобы ограничить усиленные звуки до идеальных 82 ДбА.

Тактические противошумные наушники соединяют в себе высокое качество функционирования наших пассивных наушников с продвинутой электроникой.  Пользователи могут поразительно ясно слышать  низкие звуки, но при появлении опасных звуков электроника ограничивает шум.

Качество тактических противошумных наушников от Peltor сделало их лидером индустрии средств защиты органов слуха и золотым стандартом для правоохранителей, соенных и стрелков по всему миру.

Противошумные наушники PELTOR Tactical 6S Electronical Hearing Protection, Neckband (97043) – это лидер продаж среди тактических средств защиты органов слуха, лучшие по комфорту, функциональности и защите в своем классе. Низкопрофильные чашки пользуются популярностью среди всех стрелков из длинноствольного оружия.
 

  • Коэффициент снижения шума 20дБ (за головой КСШ 19дБ).
  • Модель с затылочным ремнем разработана для ношения с каской или шлемом.
  • Электронное ограничение усиления звуков до 82 дБА за 5 миллисекунд.
  • Активная громкость обеспечивает неискаженное усиление низких звуков до 19дБ.
  • Стерео микрофоны обеспечивают повышенное звукоулавливание.
  • Автономные регуляторы звука на каждой чашке.
  • 4 батарейки ААА обеспечивают 300+ часов работы.
  • Облегченная конструкция (249 грамм).
  • Изготовлены в США.
Параметр Значение
Коэффициент снижения шума 20дБ (за головой КСШ 19дБ)
Цвет Серый
Вес, гр. 249
© 2009-2015 Прицел.ру Все права защищены