Внимание, снижение цен на одежду, обувь, снаряжение - 10-30%.
В КОРЗИНЕ товаров: 0
КАТАЛОГ (Поставка из США)

Наушники PELTOR Ultimate 10 Blu NRR 30 dB Hearing Protection (97010)

Наушники PELTOR Ultimate 10 Blu NRR 30 dB Hearing Protection (97010)

Производитель: PELTOR

Модель: 97010

UPC: 78371970109

PELTOR

Цвет: Синий

Местонахождение: США

Цена: $34

 

Peltor – ведущий потребительский бренд средств защиты в Северной Америке. На сегодняшний день линия товаров Peltor предлагает широчайший выбор индивидуальных средств защиты для стрелков и охотников, которые можно купить где угодно. Все товары Peltor обладают исключительным качеством и функциональностью. Благодаря использованию новейших технологий, материалов и дизайна, их товары являются одними из наиболее удобных в данной индустрии.

Peltor Passive – это наиболее обширная линия противошумных наушников для стрелков. Ни один другой производитель, занимающийся защитой слуха, не удовлетворяет потребности стрелков так, как Peltor. Благодаря 40 годам опыта, линия товаров расширилась и теперь включает полный ассортимент противошумных наушников для оптимального комфорта и защиты, а также модели для подавления шума и позволяющие все слышать. Все противошумные наушники Peltor обеспечивают комфорт, еще раз доказывая, что высокая эффективность возможна без ущерба для удобства ношения. Все они были протестированы организациями, имеющими аккредитацию Национальной программы добровольной лабораторной аккредитации лабораторий (США).

Противошумные наушники PELTOR Ultimate 10 Blu NRR 30 dB Hearing Protection, Blue (97010) представляют собой самые продвинутые технологии в производстве наушников и обеспечивают один из высочайших уровней защиты в индустрии, а также множество рабочих характеристик и комфорт.

  • Отличное подавление шума, коэффициент снижения шума 30Дб.
  • Разработан для использования с крупнокалиберными и мощными патронами.
  • Сдвоенный дизайн для максимального подавления шума.
  • Максимальное подавление высокочастотных и низкочастотных шумов.
  • Вращающиеся чашки и мягкое оголовье.
  • Комфортное ношение в течение дня.
Параметр Значение
Коэффициент снижения шума 30дБ
Цвет Синий
© 2009-2015 Прицел.ру Все права защищены