Нацелься на
активный отдых
PELTOR Combat Arms E-A-R Plugs NRR 22 dB (97079)
1560 р. ($24)
Производитель
PELTOR
Модель
97079
UPC
78371970796
Местонахождение
США
Цвет
Черный / Желтый
Описание

Peltor – ведущий потребительский бренд средств защиты в Северной Америке. На сегодняшний день линия товаров Peltor предлагает широчайший выбор индивидуальных средств защиты для стрелков и охотников, которые можно купить где угодно. Все товары Peltor обладают исключительным качеством и функциональностью. Благодаря использованию новейших технологий, материалов и дизайна, их товары являются одними из наиболее удобных в данной индустрии.

E-A-R представил первые беруши из пеноматериала больше 25 лет назад. Дизайн берушей E-A-R был настолько революционным, что он определил новый стандарт, к которому примеряют теперь все беруши. В настоящее время линия товаров расширена. В нее входят беруши различных размеров и форм из пеноматериала, предварительно сформованные и шумо-активированные  беруши практически на любой вкус.

PELTOR Combat Arms E-A-R Plugs NRR 22 dB (97079) – это идеальные беруши для стрелка, обеспечивающие двустороннюю защиту. Наконечник оливкового цвета обеспечивает постоянное пассивное подавление шума, что подходит для использования в крытых полигонах для пулевой стрельбы. Желтый наконечник оснащен фильтром, позволяющим слышать обычный разговор, одновременно ограничивая вредный шум оружейной стрельбы – идеально подходит для использования на открытых полигонах.

Отличительные особенности
  • Вставлен желтый наконечник – активирована постоянная защита от оружейного шума (подавляет вредные уровни шума, одновременно можно слышать разговор).
  • Вставлен наконечник оливкового цвета – пассивная защита при постоянном шуме (22дБ).
  • Фирменный дизайн с тройной кромкой обеспечивает удобство использования.
  • Многократного использования.
  • В комплект входит чехол для хранения.
Характеристики
Параметр Значение
Коэффициент снижения шума 22 дБ
Цвет Черный / Желтый