Нацелься на
активный отдых

В связи со снижением с 01.01.2020 единой ставки таможенной пошлины при пересылке товаров в РФ, мы вынуждены приостановить обработку заказов и отправки до выяснения всех деталей связанных с изменением законодательства, так как наш магазин и склад находится за пределами Российской Федерации. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Сумка MAXPEDITION Operator Tactical Attache (0605)
10361 р. ($157)
Производитель
Maxpedition
Модель
0605
Местонахождение
США
Описание

Прекрасная универсальная сумка для офицера полиции

Мягкий внутренний карман оборудован съемной разделительной пластиной на креплении-липучке и достаточно объемен, чтобы вместить ноутбук с диагональю экрана 15 дюймов или стандартную папку-планшет для бумаг.

На передней стороны стороне сумки Operator находится 4 отдельных кармана различных форм и размеров для хранения мелких принадлежностей. Самый крупный из них имеет дополнительный рукав для большей вместимости и прозрачное окошко для удостоверения личности. Между внешней стороной и основным отделением сумки расположен карман, способный вместить пистолет и три запасных магазина. Предусмотрена возможность крепления на липучку универсальной кобуры #3501 UNIVERSAL CCW HOLSTER и кармана для пистолетных магазинов #3502 TRIPLE MAG HOLDER (продаются отдельно).

С обратной стороны расположен просторный карман-органайзер со стенками с мягкой набивкой для хранения документов или мелкого инструмента. По бокам сумки Operator находятся затягивающиеся на резинку с фиксатором кармашки для бутылки с водой и рации. Также имеются 2 регулируемых ремешка-липучки дюймовой ширины для фиксации фонарика и резиновой дубинки.

MAXPEDITION® GEAR BAGS

Разработанные для суровой урбанистической среды, сумки Maxpedition® предоставляют широкие возможности организации переносимого инструмента и снаряжения,  оснащаются надежными замками и застежками, двойными прочными ручками и регулируемыми съемными ремнями для переноски сумки на плече. Именно поэтому многочисленные сотрудники органов охраны правопорядка, спасатели, музыканты и профессиональные фотографы для переноски своего рабочего инструмента отдают предпочтение сумкам компании Maxpedition.

Характеристики
Параметр Значение
Общий объем, литр 24
Габаритные размеры, мм 432 x 330 x 152