Нацелься на
активный отдых

В связи со снижением с 01.01.2020 единой ставки таможенной пошлины при пересылке товаров в РФ, мы вынуждены приостановить обработку заказов и отправки до выяснения всех деталей связанных с изменением законодательства, так как наш магазин и склад находится за пределами Российской Федерации. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Сумка MAXPEDITION Rollypoly (0208)
1913 р. ($29)
Производитель
Maxpedition
Модель
0208
Местонахождение
США
Описание

Подсумок Rollypoly представляет собой лицензионную адаптацию компанией MAXPEDITION элегантного сворачивающегося подсумка MM Folding Dump Pouch. Точно рассчитанный размер позволяет вложить в него, как вертикально, так и горизонтально, семь магазинов на 30 патронов от винтовки M4. Подсумок можно так же использовать в качестве хранилища дробовых патронов или пистолетных магазинов. 

Альтернативное применение многофункционального подсумка Rollypoly предусматривает использование его правоохранительными органами в качестве хранилища для собранных улик или дополнительного вместительного кармана.  Подсумок оборудован ремешком из шок-корда, затягивающимся с тыльной стороны. Клапан на липучке, удерживающий подсумок в свернутом состоянии, может также использоваться в качестве крышки или полностью прятаться внутри.

Габариты подсумка Rollypoly в свернутом состоянии составляют 3.5 дюйма в дину x 2 дюйма в ширину x 3 дюйма в высоту, что позволяет экономить драгоценное место на ремне. Подсумок совместим с системами MOLLE или PALS при помощи трехдюймовых шлеек  3" TacTie (продается отдельно). Верхняя петля позволяет крепить Rollypoly поверх иного снаряжения при помощи специальной застежки Duraflex Siamese SlikClip (входит в комплект). Металлическое колечко, расположенное в дне подсумка, обеспечивает моментальный дренаж в случае намокания.

Характеристики
Параметр Значение
Габаритные размеры, мм 76 x 76 x 44
Вес, г 136