Нацелься на
активный отдых
Коллиматорный прицел BURRIS FastFire III Sight 3 MOA Dot, Нет Крепления(300235)
Производитель
Burris
Модель
300235
UPC
381302359
Местонахождение
США
Сетка
3 MOA Dot
Цвет
Черный Матовый
  • Из-за санкций отправка прицелов из США в Россию, Беларусь, Украину и Казахстан временно невозможна
  • На покупателей из других стран, данный запрет не распространяется
Описание

Коллиматорный прицел BURRIS FastFire III представляет собой единственный полностью водонепроницаемый прибор в данной категории продукции. Из-за своего малого размера и веса FastFire может прямо крепиться на практически любое оружие, включая даже кожух-затвор полуавтоматического пистолета. Так как удаление выходного зрачка не ограничено, прицел может использоваться на пистолетах, ружьях и дробовиках.

Меньший по размеру, более легкий по весу и более компактный, чем большинство коллиматорных прицелов, прицел FastFire чрезвычайно прочный и надежный, а также обрамлен нержавеющей сталью, бронзой и анодированным алюминием. Мультипокрытие находится между двумя тщательно отполированными, высококачественными стеклянными оптическими линзами для защиты от царапин и потертостей, а также для достижения яркого, четкого изображения.

Прицел имеет настройки поправок на ветер и настройки установки прицела, а также может блокироваться. Он оснащен переключателем вкл/выкл и световым датчиком, который автоматически подстраивает яркость точки в зависимости от доступного света. Идущая в комплекте пластиковый колпачок накрывает световой датчик и переводит прибор в спящий режим, когда переключатель вкл/выкл находится в положении вкл.

Оптический прицел Буррис FastFire питается от литиевой батареей CR2032, которая широкодоступна и долговечна из-за высокоэффективной электроники и режима экономии энергии батарейки. Батарея может прослужить пять лет.

Характеристики
Параметр Значение
Увеличение, крат 1x
Удаление выходного зрачка, мм Неограниченное
Диапазон ввода поправок, угл.мин (МОА) 190
Сетка 3 MOA Dot
Время работы от одной батареи
(или комплекта батарей)
CR2032
Цвет Черный Матовый
Габаритные размеры, мм 45.7 x 25.4 x 22.8
Вес, гр. 28.3