Нацелься на
активный отдых

В связи со снижением с 01.01.2020 единой ставки таможенной пошлины при пересылке товаров в РФ, мы вынуждены приостановить обработку заказов и отправки до выяснения всех деталей связанных с изменением законодательства, так как наш магазин и склад находится за пределами Российской Федерации. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Комплект инструментов для установки прицела Wheeler Mounting Kit Combo, 1" & 30mm (545454)
7590 р. ($115)
Производитель
Wheeler
Модель
545454
Местонахождение
США
Описание

Все, что нужно профессионалу для крепления прицела.

Разводной ключ FAT:

Ручной динамометрический ключ, очень удобный для закручивания большинства элементов крепления огнестрельного оружия и аксессуаров. Ключ оснащен толстой эргономичной ручкой, стандартным ведущим наконечником 1/4" и его можно использовать для прикладывания крутящего момента от 10 до 65 дюймофунтов с шагом в 5 дюймофунтов. С его помощью можно закручивать винты колец прицела и основания, боевые винты и винты предохранительной скобы. При надлежащем использовании разводной ключ FAT может обеспечить долгий срок безотказной службы. В комплект входят 9 наконечников и квадратный адаптер для наконечника. В комплект входят: наконечник для механизма горизонтальной наводки прицела Leupold/Buehler, прямое жало отвертки #10, прямое жало отвертки #11, прямое жало отвертки #32, торцовый 3/32", торцовый 5/32", звездообразный T10, звездообразный T15, звездообразный T20 и квадратный адаптер для наконечника.

Выравнивание колец прицела:

Данный комплект улучшает крепление прицела двумя способами. Во-первых, короткие колодки сообщают вам, когда переднее кольцо находится в полном центрировании по отношению к заднему. Во-вторых, притирка внутри колец прицела уменьшит или вообще устранит смещение прицела внутри колец, а также удалит следы механической обработки, которые могут поцарапать покрытие прицела. Этот ультрасовременный способ укрепления прицела даст вам уверенность в том, что все сделано как надо. 1-дюймовый и 30-миллиметровый комплекты включают 2 планки регулятора, притирочную колодку с ручкой (8 дюймов стальной стержень, рукоятка с шаровой головкой) и контейнер с 1 унцией грубозернистой высококачественной кремниево-карбидной притирочной пасты 220. Комбинированный комплект идет с 2 планками регулятора, 2 притирочными колодками 1 дюйм и 30 мм. Должным образом отцентрированные кольца создают лучший контакт с трубой прицела, что способствует тому, чтобы прицел оставался на месте в момент сильной отдачи. Неправильно отцентрированные кольца создают нагрузку на трубу прицела, что может повредить трубу, деформировать сетку и создать проблемы с регулировкой. Прицелы нужно будет привести к нормальному бою после использования данного комплекта.

Уровни:

Самая простая, самая точная система выравнивания прицела, когда-либо созданная для выравнивания прицела при креплении на винтовку. Магнитное основание на уровне винтовки перекрывает желоб болта, позволяя вам расположить винтовку почти совершенно ровно. Второй уровень находится на верху крышки прицела, позволяя выровнять сетку. Как только винтовка и визирное перекрестие выровнены, затяните кольца и все готово. Подходит практически к любой однозарядной винтовке. Набор включает два уровня.

Комплектация
  • Планки регулятора
  • Притирочная колодка с ручкой
  • притирочная паста
  • Уровень
  • Закрепитель резьбы
  • Разводной ключ FAT с наконечниками
  • Твердый чехол
  • DVD по укреплению прицел