Внимание, снижение цен на одежду, обувь, снаряжение - 10-30%.
В КОРЗИНЕ товаров: 0
КАТАЛОГ (Поставка из США)

Бивак Snugpak Bivvi Bag, Olive (91130)

Бивак Snugpak Bivvi Bag, Olive (91130)

Производитель: Snugpak

Модель: 91130

UPC: 821165429010

Snugpak

Цвет: Оливковый

Местонахождение: США

Цена: $179

 

Наш Bivvi Bag изготовлен из Paratex Dry, легкой, прочной, на 100% водонепроницаемой и воздухопроницаемой ткани. Из него получается идеальная защитная оболочка для любого из наших спальных мешков. При весе всего в 340 г., это идеальное укрытие на случай непредвиденных обстоятельств. Snugpak Bivvi Bag – это выбор профессионалов для отдыха на открытом воздухе или выживания в экстремальных условиях. Благодаря небольшому объему, его можно брать с собой просто на всякий пожарный. Исключительная воздухопроницаемость гарантирует комфорт при использовании в любых условиях.

Водонепроницаемый спальный мешок
  • Изготовлено из Paratex Dry, легкой, прочной, на 100% водонепроницаемой и воздухопроницаемой ткани. Из него получается идеальная защитная оболочка для любого из наших спальных мешков, вес всего 340 г. Исключительная воздухопроницаемость гарантирует удобство для пользователя в любых условиях.
  • Сделано в Великобритании. Поддерживайте британского производителя и наслаждайтесь превосходным британским качеством.
  • Гидростатический напор превосходит 5000мм (вещи с гидростатическим напором более, чем 1500мм, обычно считаются водонепроницаемыми),
  • Внешняя сторона ткани обработана стойким водоотталкивающим средством (водоотталкивающее свойство можно сохранить при помощи холодного выжимания и сушки после стирки в стиральной машине, а также при периодической обработке специальными средствами по уходу, такими как Nikwax или Grangers).
  • Поставляется в комплекте с матерчатым мешком.
Параметр Значение
Длина, см 220
Цвет Оливковый
Ширина (на уровне груди), см 75
Ширина (на уровне ног), см 50
Вес, гр. 340
Произведено Великобритания
© 2009-2015 Прицел.ру Все права защищены